Конференция «Зеркала восприятия мира».

Программа конференции «Зеркала восприятия мира» (о нумерологии, магии, физиогномике, медитации, аюрведе). Практический экспресс-курс при поддержке научно-исследовательского медицинского центра «Геронтология» (Москва). В рамках параллельной программы выставки INTERCHARM professional – 2023.

Красота и здоровье 16+

Практический экспресс-курс
о нумерологии, магии, физиогномике, медитации, аюрведе

В последнее время во всем мире наблюдается интерес к альтернативным методам помощи при тревоге, депрессии, связанных с ними сексуальных расстройствах, которые приводят к снижению качества и остроты восприятия жизни. Не только врачи, но и люди без специального медицинского образования ищут пути как помочь себе, своим близким, клиентам. И они нуждаются в современной, проверенной информации от признанных специалистов в медицине по поводу здоровья, путей его улучшения, в том числе на основе таких практик как нумерология, магия, физиогномика, медитация, аюрведа и другие. Ведь они обладают вполне реальным психотерапевтическим эффектом.

Модераторами и научными руководителями конференции «Зеркала восприятия мира» являются два известных врача, доктора медицинских наук, профессора Андрей Ильницкий и Кирилл Прощаев, авторы бестселлеров о возрасте «Продолжение будет», о здоровье «Неуязвимые» и о бессмертии «Неконечно». Конференция носит практический характер, то есть слушатель получит реальные навыки само- и взаимопомощи на основе не только альтернативных, но и широко признанных психологических и психотерапевтических практик. Это дало право назвать событие «практическим экспресс-курсом».

Подробная программа: https://www.sam-expo.ru/mirrosr

 

Партнеры

Поделиться:

346 дней назад
18 апреля 2023 10:00–18:00

Москва
Международная ул., 20, Красногорск, Россия. МВЦ Крокус Экспо, павильон 3, этаж 4, Крокус Конгресс Холл
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов